Помощь мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

+23
Mr.Twister
Алфёрова
Кристина Гель
Дода
Anno4ka
NilsonVera
Солнышко
Игоревна
ЛимонкаФ1
Катян
Rolinator
HardCore
Дарья Симонова
Милашка
Мила
Алиан
Fancky
Nikolay
Елена Владимировна
Margosha
Bolder
Nani
Admin
Участников: 27

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Admin Чт Фев 11, 2016 7:57 am

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-05

https://pomosh-magija.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Nani Пт Фев 19, 2016 5:15 am

обратилась к магу борисову алексею я не случайно, до этого очень много положительных отзывов о маге борисове читала, к тому же одна из сотрудниц мне его порекомендовала.
обратиалсь я к нему с проблемой в личной жизни. у меня есть все, и бизнес свой и квартира с машиной и средства к существованию. есть все кроме любви. отношения не складывались вообще. мужчины мне всерьез не воспринимали или попросту боялись самостоятельной женщины. обратилась к борисову за помощью в налаживании личной жизни. читала отзывы красноярцев об обряде "маячок привлекательности" и тоже решила попробовать. не ожидала такой приятной и продуктивной беседы с магом. он сам мне по полочкам все разложил, на картах погадал и всю жизнь мою увидел. сказал что моя сильная энергетика мужчин отталкивает но поправить это можно без проблем. сделали тот самый "маячок привлекательности" и я тогда спросила нужно ли мне что то в себе менять. алексей борисов сказал оставаться такой какая я есть и не притворятся кем то другой. мужчина найдет меня сам.
спустя месяц поехала по делам в москву и в самолете познакомилась с мужчиной. красивым, статным. искра между нами вспыхнула сразу.
не знаю чем это кончится но такого романа у меня еще никогда не было. кстати, это был не удинственный поклонник, но самый яркий.
спасибо магу борисову за мое женское счасте!

Nani

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Bolder Пт Фев 26, 2016 6:46 am

Хочу выразить благодариность магу Борисову Алексею за его помощь! Я встречался с девушкой три с половиной года и так получилось, что мы расстались по ее инициативе. Расстались потому что я очень много работал и мало времени уделял ей. Работал я для того чтобы накопить деньги на свадьбу, но она и слушать меня не хотела, думала я ей изменяю. Обратился к Алексею Борисовичу за возвратом девушки, думал что это все долго будет, но спустя неделю девушка вернулсь ко мне. Сейчас у нас все отлично, в апреле у нас свадьба.
Спасибо за помощь, Алексей Борисович!

Bolder

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Margosha Пт Мар 04, 2016 6:19 am

я обращалась к магу Алексею Борисовичу Борисову из-за семейных проблем. отношения с мужем очень охладели и я чувствовала как мы отдаляемся друг от друга. что он что я стали больше проводить время с друзьями ежели друг с другом. ни о каком интиме вообще речь уже и не шла. никогда не подумала что попаду в эту ситуацию! реанимировать отношения самостоятельно не смогла. муж только пальцев у виска крутил на мои предожения о романтическом ужине или совместной поездке на отдых. обратилась к магу Борисову с одной единственной просьбой - спасти нашу семью от развода! Алексей сразу приступил к работе и должна признаться что спустя уже несколько дней начала замечать положительную динамику. заметила что муж ко мне тянуться стал и во мне его ухаживания пробуждали нежные чувства. с каждым днем становилось все лучше и через месяц мы снова стали самыми близкими, родными и любимыми людьми друг для друга. съездили в отпуск, сейчас у нас постоянная романтика, ужины, прогулки... Алексей Борисович настоящий маг и огромное ему спасибо за помощь!

Margosha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Елена Владимировна Пт Мар 11, 2016 5:58 am

Здравствуйте!
Я ходила за помощью к магу Борисову Алексею Борисовичу не для себя, а для своего сына. Сын встречался несколько лет с девушкой, он ее очень любил да и мы с мужем полностью одобряли его выбор, очень она нам нравилась. Но они расстались около года назад. Сын сам ничего нам не сказал о причинах, случайно встрела ту девушку на улице и она тогда сказал мне, что сын ее сильно обидел и она не думает прощать его. Очень переживали, сын связался с другой девушкой, которая не совсем порядочно себя вела. Поговорила с ним, сказал что он только не делал чтобы вернуться к той, но она его никак не простит. Не выдержала, ничего не сказала ни сыну, ни мужу, пошла к Алексею Борисову, прочитала отзывы в интеренете и поняла что он сможет помочь. Алексей Борисович сказал сразу, что обида у нее сильная, но ситуация поправима в данный момент. Сказал ждать результата через несколько недель. Спустя месяц сын приходит допольный домой в обнимку с той самой девушкой, оба улыбаются, счастливые. Помирились! Летом свадьбу играют. Сын так до сих пор и не знает кому обязан своим счастьем. Спасибо Алексею!

Елена Владимировна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Nikolay Пт Мар 18, 2016 7:23 am

практически сразу после свадьбы заметил в своей жене неприятные изменения. характер у нее стал проявляться видимо. готовить практически перестала, домом не занималась и ласки от нее вообще перестал ощущать. развестить не мог из-за давления родственников (говорили что если развод то меня вообще перестанут считать человеком и оборвут со мной все контакты и тем более что жена всем очень нравилась и никто не верил в то, что она просто стала безразлична ко мне и к хозяйству). думал она мне изменяет но никаких доказательств у меня не было. именно из за этого я и обратился к магу Борисову Алексею чтобы он расставил все точки над И. Алексей Борисов принял меня быстро, провел диагностику и сказал что жена не изменяет но все может со временем поменяться, мол на нее положили глаз уже несколько мужчин. а то что она так изменилась это связано с тем что она ко мне и к семейной жизни утратила интерес. попросил помощи, развод не вариант да и люблю я ее в конце концов. Алексей сделал привязку ко мне и обряд на разжигание чувств. Через несколько недель все изменилась настолько координально что я просто не мог поверить! домой прихожу - дома наготовлено, убрано, жена при параде. ласковая, добрая. говорит что будто чувства заново вспыхнули. я в восторге, все счастливы!

Nikolay

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Fancky Пт Мар 25, 2016 8:16 am

много лет подряд я испытывала неудачи в профессиоанльном плане. находила работу, но постоянно случались какие то неприятности. то зп не выплатят, но "кидалово" а не работа, то уволят по надуманному поводу. сначала думала что дело во мне, но подруга все же посоветовала обратиться к магу, может порчу кто навел. выбрала по отзывам мага борисова алексея, записалась на консультацию. порчи на мне не оказалось, но была подпорчена какая то чакра отвечающая за работу (не знаю как точно это описать, но думаю смысл ясен). попросила помощи, ибо жить так дальше не могла. мне 28, в/о и без нормальной работы уже много лет. спустя две недели после обращения все стало приходить в норму. я тогда как раз устроилась на новую работу. получила повышение уже через месяц. заказы прут, клиентов много. наконец реализовала себя в профессиональной сфере. за что и спасибо магу борисову!

Fancky

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Алиан Вт Апр 12, 2016 8:21 am

Добрый день люди. Хочу сказать вам что маг Борисов Алексей Борисович идеальный маг, да-да именно идеален!
Я гадаю у него уже около 5 лет и не разу не было такого, чтобы хоть что-то не сбылось. Когда Маг Борисов Алексей нагадал мне покупку авто, но если я буду невнимательным при покупке, то куплю плохой автомобиль. Я Его не послушал и потом мучился около 2-х недель в отделении полиции. Спасибо вам Алексей Борисов, смотрю у вас тут много поклонников в интернете и это радует Smile

Алиан

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Мила Пн Апр 18, 2016 8:32 am

Я девушка, довольно симпатичная, была проблема с лишним весом, от туда вытекала еще одна проблема это катострофическая нехватка мужского внимания. Проблема, почему была, потому что её больше не существует. Помог мне избавиться от этих насущных проблем маг Алексей Борисович. Конечно, это процесс не быстрый, но оно того стоит. И цена вопроса у Алексея приемлемая, особенно для меня, как для студентки. Недавно я познакомилась с МЧ и мы очень счастливы. А недавно он сделал предложение, у нас скоро регистрация. Какждый день я смотрю на себя в зеркало и восхищаюсь своим телом. Вспоминаю с ужасом какая я была пол года назад. Алексею Борисовичу я очень благодарна, он открыл для меня мир во всех своих красках.

Мила

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Милашка Пт Май 13, 2016 10:51 am

Моя история покажется банальной: любовь, свадьба, ребенок, развод с любимым человеком. Мне уже не хотелось жить,но на горизонте,неожиданно появился Алексей Борисович. Он заставил меня поверить в чудеса. Сделал остуду на отношения с бывшим мужем, я вновь обрела спокойствие и благосостояние. Я обрела новое счастье и теперь живу и радуюсь жизни. Очень благодарна Алексею Борисову,побольше бы таких настоящих и искренних людей. Я верю в магию!!!

Милашка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Дарья Симонова Чт Июл 28, 2016 9:14 am

Не люблю я рассказывать свои истории, но раз уж я сюда зашла, то оставлю свою историю тут, возможно кому то помогу!
Меня зовут Дарья мне 26 лет и у меня нет парня. Я не уродина, я бы даже сказала, что я красивая, умная и стройная, но парня себе найти не могу. Точнее могу, но отношения максимум на 1 месяц...
Меня это дико бесило я решила что на мне лежит порча, решила проверится и в интернете нашла мага Борисова Алексея, много положительных отзывов о нем. Я долго не думая, обратилась к магу Борисову за помощью!
Мы с ним обсудили всё, что в моей жизни было и маг Борисов провел диагностику, как выяснилось у меня было всё в порядке просто дело было в моей характере. Пришлось измениться как сказал маг Борисов и стало всё намного лучше, нашла себе парня спустя неделю, уже прошла свадьба как год назад)) Ждем ребеночка. Спасибо вам маг Борисов за наставление, а то другие маги мне говорили что на мне порчи всякие!!!!

Дарья Симонова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор HardCore Вт Авг 30, 2016 11:14 am

Знаете, вот все пишут и говорят везде, что маг Борисов мне помог и т.п., а вот именно мне он не помог.
У меня была очень жуткая проблема, за которую маг Борисов Алексей не хотел браться, но я его уговорил еле как...
Я делал всё как говорил сибирский маг Борисов, я давал ему ресурсы на все проведения обрядом и т.п., но мне не становилось лучше, я видел, что маг Борисов выкладывается на полную и даже чувствовал, но всё это не дало результатов. Маг Борисов увидел, что он не смог справиться и вернул мне все ресурсы которые я ему давал и сказал, что сожалеет, но в этом он бессилен. Я огорчился, но огорчился не в маге Борисове, а в своей ситуации и я понимал, что возможно даже сильный маг как маг Борисов мне не сможет помочь!!!

HardCore

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Rolinator Ср Сен 14, 2016 12:17 pm

Здравия желаю уважаемые читатели данного форума, я тут недавно поверил в чудо, хотя профессия у меня такая, что не должен я этого допускать. я военный офицер и у меня сложилась трудная жизненная ситуация в жизни, я влюбился в женщину, которая не отвечала мне взаимностью... Знаете я в жизни всего добился и до сих пор добиваюсь упорством, но в этой ситуации я без силен.
Я не знал, что мне делать, думал может силой попробовать, но мой сослуживец по совместительству друг, сказал, что лучше этого не делать, а попробовать обратиться к магам за приворотом, ну я не обломился и поспрашивал у знакомых на гражданке кто к кому обращался и кто помог, мне посоветовали мага Борисова Алексея Борисовича, я долго не думая, написал ему на телефон 89029230803 на вайбер и растолковал всю ситуэйшен, маг Борисов Алексей Борисович сказал, что поможет мне в данной проблеме, но как сказал маг Борисов, то это вообще для него не проблема!
Маг Борисов Алексей Борисович отзывы мне говорит почитай, я ему поверил и маг Борисов сказал, чтобы я следовал его указаниям на протяжении 1 месяца. Я сделал так как он сказал. Спустя 1 месяц я завоевал её сердце

Rolinator

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Катян Ср Окт 05, 2016 8:08 am

Устала слышать что повсюду одни шарлатаны, все только и пишут об этом, поэтому оставлю и я свой отзыв здесь
Я так же долгого искала специалиста , кому могла бы доверять, уже не говоря, что в поисках решения своих проблем много кого перепробовала, но результата ровно НОЛЬ!
Одна выкачка денег не понятно на какие обряды.
Пока не обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу по отзывам на форумах.
Сильный специалист, молодец, просто мастер своего дела. Ничего лишнего ,все по делу говорит.
Очень советую , всем, кому нужна реальная помощь.
Благодарю ее за работу. внимательный подход, действительно хочется поделиться информацией с тем, кто так же как и я искал помощи !
Обращайтесь к этому сильнейшему магу вот его сайт mag-aleksey. ru  не пожалеете!

Катян

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор ЛимонкаФ1 Пт Окт 14, 2016 12:11 pm

Всем привет, пишу этот отзыв про мага Борисова потому что накипело уже. Так как уже много грязи появилось в интернете про мага Борисова Алексея Борисовича. Мы все знаем, что отзывы про маг Борисов Алексей Борисович пишут его конкуренты, которые не покажут никогда своего лица, никогда не встретятся с вами лицом к лицу, а только и могут, что прятаться и писать грязь в интернете, это низко. Советую вам не верить отзывам маг Борисов Алексей Борисович Шарлатан, мошенник и обманщик, знайте, это пишут его недоброжелатели!!!

ЛимонкаФ1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Игоревна Пт Ноя 18, 2016 6:46 am

Классный маг Борисов Алексей Борисович отзывы о нем везде положительные. Хочу вам посоветовать мага Борисова. Перейдём к истории.
Маг Борисов Алексей Борисович помог мне с приворотом, от меня ушел мой муж к другой девушке, я не знала что мне делать и как поступать! Решила посмотреть, кто в Красноярске занимается хорошими приворотами без последствий из всех магов я выбрала именно мага Борисова Алексей Борисовича потому что он везде вставляет свои фотографии то есть не прячет своего лица в отличии от других, у него есть свои видео на канале ютуб - кагал мага Борисова на YouTube  так же маг Борисов Алексей Борисович всегда готов встретится лично. Именно по этим качествам маг Борисов мне подходил и я ему доверяю, с приворотом мне не пришлось долго ждать и тем более много платить, всё быстро сделал и качественно, а главное дешево Surprised Сейчас мы с мужем живём в месте и он стал таким каким не был раньше стал больше уделять мне времени и детям стал дарить подарки и устраивать семейный ужин по выходным. Я очень благодарна магу Борисову Алексею!!!!!!!

Игоревна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Солнышко Ср Май 24, 2017 2:09 pm

ЗДР ДРУЗЬЯ! У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ БЫЛО ГОРЕ. УШЕЛ ЕЕ СЫН К ДЕВУШКЕ, А ОНА ВМЕСТЕ СО СВОЕИ МАМОЙ И ПАПОЙ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
ПРИВОРОЖИЛИ ЕГО И ТЯНУТ ИЗ НЕГО ДЕНЬГИ.
ЕГО РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ЧТОБЫ ОН ПОРВАЛ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМИ ВЫМОГАТЕЛЯМИ
ВЕРНУЛСЯ К НИМ И ЖЕНИЛСЯ НА ПОРЯДОШНОЙ ДЕВУШКЕ.
С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЫ ОБРАТИЛИСЬ К МАГУ БОРИСОВУ А.Б.
АЛЕКСЕЙ НАМ СКАЗАЛ ПОМОЖЕТ.
ТЕРПЕТЬ УЖЕ БЫЛО НЕКУДА.
ЕЩЕ МЫ ПОПРОСИЛИ ПОЧИСТИТЬ СЕМЬЮ ЭТОГО ПАРНЯ ПОТОМУ ЧТО СЕМЬЯ ВЫМОГАТЕЛЕЙ ДЕЛАЛИ НА НИХ ПОРЧУ.
ОТЕЦ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛ У НИХ, ВСЕ СТАЛО ПЛОХО.
НО АЛЕКСЕЙ СО ВСЕМ СПРАВИЛСЯ ОН ПОЧИСТИЛ СЕМЬЮ ПОСТАВИЛ ЗАЩИТУ ОТ ВСЯКИХ ДРУГИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ. ПАРЕНЬ БРОСИЛ ТУ ДЕВУШКУ, ОНА ДО СИХ ПОР ПЫТАЕТСЯ ЕГО ВЕРНУТЬ НО СЕЙЧАС У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА.

Солнышко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор NilsonVera Пт Сен 22, 2017 7:51 am

Я долго поддерживала дружественные отношения с одним мужчиной. Через какое-то время я поняла, что полюбила его, но он относился ко мне как друг. Однажды я рассказала ему о своих чувствах, но он сказал, что я для него только друг. Как то я наткнулась на объявление в интернете о маге Алексее Борисове и решила, обратиться к нему за помощью, так как писали, что он делает сильные привороты. Он сделал приворот, и эмоциональную привязку. Через две недели он сам мне позвонил, и предложил встретиться. Сказал, что очень скучал, и понял что неравнодушен ко мне. Сейчас мы вместе, очень счастливы, спасибо маг Борисов Алексей!

NilsonVera

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Anno4ka Пт Ноя 03, 2017 5:08 am

Совершенно случайно увидела в контакте отзыв о маге Алексее Борисове и решил попробовать обратиться к нему по своей проблеме. Проблема была такой, моя мать с моим мужем не могут найти общий язык уже около 5лет. Попросила у мага Алексея Борисова посодействовать магически на них, маг Борисов улыбнулся и спросил "вы уверенны что их не реально помирить" на что я категорично ответила, что вс перепробовала, но становилось только хуже. Маг Борисов Алексей попросил их некоторые вещи и провел соответствующие обряды, через 2 недели он позвонил мне и сказал, чтобы я устроила ужин для всех на выходных в субботу и завела разговор про чтонибудь. Я так и сделала, и они начали разговаривать и обсуждать все подряд... я очень удивилась конечно...

Anno4ka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Дода Пт Дек 22, 2017 10:49 am

Добрый день! Хочу поделиться своими прошедшими переживаниями. Моя вторая половинка, которого я очень сильно люблю, не обращал на меня никакого внимания, от чего мне было очень досадно.Вот я и решилась обратиться к магу Алексею Борисову.После проведенного им обряда, стала замечать некоторые знаки внимания по отношению к себе.С каждым днем эти знаки стали усиливаться, он стал приглашать меня на свидания. СПАСИБО магу Борисову Алексею наконец-то и на моей улице праздник.

Дода

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Кристина Гель Пт Фев 02, 2018 8:57 am

Всем привет! Женаты 2 года, до этого подобных выкидонов не было, подозреваю, что придётся разводиться. Через месяц планируется корпоративный выезд в Европу на несколько дней, едут 80% молодые незамужние девушки (такой коллектив) и мой с ними. Моего мнения никто не спросил, просто поставил перед фактом, что едет, и что я об этом думаю может оставаться при мне, ему неинтересно. Сперва правда пару дней подлизывался, принёс дорогой подарок - ювелирку, по дому все делал, но быстро понял, что это бесполезно, и я своё отношение к этой поездке не поменяю, в итоге сильно поругались. Добавлю, что месяц назад он уже ездил один в отпуск на неделю в Сочи, у него там родители, друзья. Меня не отпустили с работы, и я спокойно тогда к этому отнеслась. Но на этот раз я была возмущена, предложила за меня заплатить и тоже мне поехать, сказал - это слишком дорого. Я психанула и больше с ним не разговариваю, он со мной тоже. Что делать - не знала. Позвонила подруге и она мне сказала, что в этом вопросе может помочь один сильный маг, зовут его Борисов Алексей Борисович вот его сайт нашла в интернете - mag-aleksey. ru . Общались мы с Алексеем Борисовым через вайбер и он сделал какой-то обряд, от которого мой муж просто взял и отказался от этой поездки... Я была очень сильно удивлена. Маг Борисов Алексей сильный человек, теперь если какие возникают непонимания в семье, то я сразу же обращаюсь к нему за помощью!

Кристина Гель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Алфёрова Пт Апр 06, 2018 10:27 am

Муж по мелочам уходит из дома и меня постоянно крайней делает, говорит, что у меня с нервами проблеммы... Не знаю как быть? Чтобы в краце обрисовать : мы вместе 7 лет, дочке 7 месяцев.
Ну вот к примеру ситуация: у дочки пол ночи температура, он приходит с суток у нее опять температура, ложится посреди кровати, я ему говорю двинься к стенке он говорит зачем? А я в этот момент ее качаю на руках и хотела с ней тоже лечь, когда она заснет( в кроватке когда боллеет дочка не спит) . Я ему это объясняю, он говорит давай я с краю лягу, на что я повышенным тоном говорю: я через тебя прыгать буду с ребенком? Он говорит, что я психопатка, встает и собирается уходить, я ему говорю не пойдешь никуда, он все равно, я говорю, что если хочет уходить пусть уходит с вещами, он вещи выгреб из шкафа, но не взял! Все! Теперь говорит, что я его выгнала и что мне нужно лечиться... Вот такая вот история и так практически каждые выходные так было... Полазила я по форумам и наткнулась на аналогичную историю, только в той истории хепиэнд сделал маг Алексей Борисов. Я тоже связалсь с магом Борисовым. 1 неделя и мой муж ласковый как будто сто лет меня не видел, я уже забыла что такое скандалы... тьфу тьфу тьфу.

Алфёрова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Mr.Twister Ср Авг 22, 2018 12:51 pm

С девушкой вместе 5 лет, ради неё забил хер на работу, на которой получал бы 100к в месяц в родном городе, уехал в дырявую мухосрань, к ней, работал за 20к, обеспечивал ее, как мог, так прожили 3 года, уехал домой, подготовить почву для ее приезда, устроился на хорошую работу, пашу как нигер, но деньги платят хорошие, люблю её, но, есть негативные моменты:
Не гнушается орать на меня на людях, я ей в той же форме отвечаю, но, не думаю, что это норма в принципе, ораться на людях, сделал ей замечание, так она сказала мол кто ты такой чтобы мне указывать (3 года живем вместе), я ей говорю, мол воспринимай адекватно критику, херню творишь ты, а косо смотрят на меня, а ей до фонаря... вообще как бы планировал на ней жениться, но начались подкрадываться сомнения! Посоветовала мне хорошая подруга заглянуть в будущее и вообще глянуть стоит мне на ней жениться. В этом подруга сказала, что может помочь один маг которого зовут Борисов Алексей Борисович. Я взял у неё номер мага Алексея Борисова и мы созвонились, договорились на то, что маг Борисов глянет в будущее и вообще посмотрит на нас. Спустя пол дня он мне сообщил, что эта девушка не моя и у меня есть всего лишь 2 расклада в жизни.
1) ты женишься на своей девушке которая сейчас и будешь страдать всю жизнь, а она будет бегать на лево
2) тебе лучше поговорить с ней и расстаться, т.к. она сама этого хочет, но не может тебе об этом сказать. но после расставания ты найдёшь ту самую, с которой проживешь всю счастливую жизнь.
Я решил, что это брехня и забил. Но спустя 1 неделю я выпил неплохо так с друзьями и когда пришел домой, то напрямую у неё спросил, она хочешь от меня уйти или нет. Она сказала да и мы разошлись по мирному... Было на душе очень печально... Я долго отходил, но и была одна успокаевающая мысль, что скоро ведь я встречу ту самую про которую мне говорил маг Алексей Борисов! Как он и говорил! Всё сбылось, недавно я сделал предложение, но в этот раз я даже и не сомневался))

Mr.Twister

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Чумка Пт Сен 21, 2018 9:10 am

У меня была проблема. Я не хотела мужа, Вообще. Никак. Ни капелюшечки. У нас идеальные отношения мы любим друг друга, поддерживаем и тд и тп, но я совершенно его не хочу. А все потому, что он разжирел. Реально. За последние полгода он стал феерическим жиробасом. Господи, да у него сиськи стали больше чем у меня! Муж за полгода прибавил 30 кг. Он и до этого был не стройняшкой, но держал себя в форме. Ходил в зал, занимался дома, а последние полгода расслабил булки и забил на все. Я когда заметила, сначала намекала, что хорошо бы продолжить занятия, а не забивать на них, но эффекта 0 целых 0 десятых. Последние 2 месяца так вообще практически прямым текстом говорю, что ты отрастил пузень иди худей, занимайся. 0 эмоций!
Он обижается что нет секса. Но я себя пересилить никак не могу. Ну меня не разу не возбуждает жирные телеса. Ска, такое ощущение что трахаешься с желешкой. И сиськи! Не, СИСЬКИ! У него отрасли сиськи размера 2,5-3! Это ппц товарищи! Да если бы я хотела трахаться с тем у кого есть сиськи, я бы трахалась с бабами!
Короче, наш секс состоял из дрочки. Причем по отдельности. Потому что при одном взгляде на эти сиськи и пузо у меня пропадает все желание.
Я не знала как его замотивировать и наткнулась на статью про похудения с помощью магии, авторы был сибирский маг борисов алексей борисович. Я с ним связалась и попросила, чтобы он щёлкнул переключатель в голове у моего мужа, та к как семья вот вот рухнет. Маг Алексей Борисов помог мне и провел обряды, но ещё дал несколько заговоров на тот случай когда муж будет опять набирать вес

Чумка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Надя Пыль Пн Мар 18, 2019 7:00 am

Люблю до безумия своего нового мужчину, до мурашек, с ума схожу. Мы из разных городов. Живу от встречи к встрече. Как будто жизнь с ног на голову встала. Была замужем(по бумагам до сих пор), есть сын, 9 лет.
Все осуждают: мои и его родственники. Подозреваю, что ненавидят меня его близкие, не о такой его судьбе мечтали.
Наши встречи - это моя жизнь. Мы переплываем озера, прыгаем с парашютом, занимаемся спортом 5 раз в неделю, путешествуем(пока по России), избавляемся от всех страхов, мы любим и никого не трогаем, но всем есть дело до нас. Меня все его близкие терпеть не могли почему-то
Никого и никогда я так не любила. Мы родственные души. И плевать на всё. Я самая счастливая на земле. И плевать про возможную будущую боль, всякое конечно бывает, как пророчали они. А я не верила. Я люблю. Но жить так больше нельзя было, нужно было что-то решать с его родственниками. Сначала я сама пробовала делать обряды по разным инструкциям, но толку не было, а даже мне казалось, что всё ухудшалось. Потом решила найти специалиста-мага который бы мог усмирить родственников, чтобы они хотя бы не лезли к нам. По советам других людей из форумов я обратилась к магу Борисову Алексею он из Красноярска. Долго общались с ним и в оконцове маг Борисов Алексей сделал так, что родственники не только от нас отстали, но ещё при встрече стали ко мне хорошо относиться, причём видно, что не наиграно, а от души. Хотя может это время, а не маг Алексей Борисов, кто знает, кто знает))

Надя Пыль

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения