Помощь мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка Людмила отзывы

+5
Uenda
Holla
Марьяна
Лизка
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Admin Чт Май 12, 2016 7:50 am

Гадалка Таролог отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-05

https://pomosh-magija.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Лизка Ср Авг 31, 2016 7:25 am

Моя сестра обращалась несколько лет назад к гадалке Людмиле из Красноярска по тел 89130310191, гадала у нее. Теперь, спустя такое время уже можно сделать вывод что все сбылось! Сестра вышла замуж, несколько лет была счастлива, потом встретила другого и сама же развелась, но с большими проблемами и судами с бывшим мужем. Я сама раньше не так сильно интересовалась всякими гаданиями, но недавно почувствовала, что жизнь моя идет не так, как мне хотелось бы, стала чувствовать сильную слабость и депрессию, в личной жизни стал вообще завал и сплошные неудачи. Взяла у сестры тел гадалки Людмилы, также у нее есть сайт tarot9.ru гадалка Людмила и почта чтобы обратиться из из любого города tarot9@yandex.ru. Когда пришла к ней, то она мне сразу же сказала кто сделал на меня негатив, не было никаких сомнений что это именно этот человек сделал мне порчу, я то ее знаю! Потом я еще 3 раза ходила к Людмиле на сеансы, хочу заметить что первые изменения я почувствовала уже после второго раза! Раньше не особо верила во все это колдовство, но теперь я это все на себе испытала. Теперь если что, то сразу обращусь к этой гадалке и магу, потому что верю в ее способности и всем, кому нужна помощь мага, рекомендую!

Лизка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Марьяна Пт Сен 02, 2016 2:23 pm

Гадалка Людмила сделала мне приворот на моего парня. Мы уже 2 года с ним теперь живем душа в душу. Я очень ей благодарна, она мне очень помогла, он раньше вообще не обращал на меня внимания, а теперь каждый день чуть не на руках готов носить. Ну и что что привороженный! Некоторые говорят грех и все подобное, но я то счастлива! И это самое главное. Мне гадалка Людмила сделала приворот и защиту поставила на наши отношения, чтобы никто между нами не вклинивался, никакие не подруги, ни друзья его чтобы не влияли. Пока все очень хорошо! Сделать приворот на любимого это реально!!!

Марьяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Holla Вс Окт 09, 2016 6:17 am

Обращалась к ней. Все понравилось, и как гадает, и помогла она мне вернуть любимого человека. Очень ей благодарна!!!

Holla

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Uenda Пт Окт 21, 2016 4:25 pm

Большое спасибо Людмиле. Очень быстро вернула мужа и восстановила нашу семью. Гадалка Людмила очень добрый и отзывчивый человек.

Uenda

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Sheiker Вс Ноя 20, 2016 12:01 pm

Uenda пишет:Большое спасибо Людмиле. Очень быстро вернула мужа и восстановила нашу семью. Гадалка Людмила очень добрый и отзывчивый человек.
Полностью согласен. Мне тоже она понравилась, а самое главное помогла!

Sheiker

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Виктория Пт Дек 16, 2016 11:57 am

Я давно начала подозревать, что со мной что то не так. От меня бегают мужчины. Я им не интересна ни как женщина, ни как личность. Не могу сказать, что я уродина, у меня обычная внешность, высшее образование и обширный круг интересов. Но внимания от мужчин – ноль. Мне уже скоро тридцать, все подружки замужем и с детьми нянчаться, а я все страдаю от нехватки мужского внимания. Решила действовать. Нашла отзывы о гадалке Людмиле на одном из форумов о магии Красноярска, записала ее контакты и позвонила. Людмила назначила мне встречу. Я подозревала у себя все, что угодно, и проклятие, и порчу, и венец безбрачия, и что я черная вдова – страшно мне было, просто жуть! Я очень боялась, что это навсегда. Но Людмила успокоила меня, сказала, что может провести обряд от одиночества и я смогу жить полной жизнью.
Прошло полгода с момента работы с гадалкой Людмилой. Я стала пользоваться популярностью у мужчин. Причем в себе я ничего не меняла, я выглядела точно также, как и раньше. Но мужчины теперь меня буквально окружают, заваливают комплиментами, некоторые дарят подарки (причем не дешевые!). Пока еще не нашла своего избранника, но я не тороплюсь, теперь я просто наслаждаюсь мужским вниманием, которым была обделена всю жизнь. Спасибо гадалке Людмиле и ее обряду от одиночества! Смело обращайтесь к ней.

Виктория

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Смайл Ср Сен 06, 2017 7:30 am

Добрый день всем! Обращался погадать на судьбу и будущее, все сбылось. Поэтому решился сделать обряд на удачу и деньги. Доверие к Людмиле у меня уже и так было, а теперь я полностью убедился что она сильный маг. Мои дела реально пошли в гору, оказывается стать везунчиком не так то и сложно))) обряд на удачу круто работает! Уже было несколько ситуаций когда мне просто повезло - как думают все вокруг,но я то знаю что магия мне в этом помогает. Ни капельки не пожалел что сделал этот обряд, а только рад теперь

Смайл

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение автор Джина Пн Дек 09, 2019 12:06 pm

Всем привет! Хочу поделиться с вами всеми своей счастливой историей и тем, как я решила впервые обратиться к помощи магии!
Я проживаю в небольшом городке в Красноярском крае, у нас тут, честно, каждый сможет погадать, деньги только заплати, сама лично натыкалась на таких. Но встал очень серьезный вопрос, а именно, приворожить парня. Читала о последствиях приворота, поэтому отнеслась к этому вопросу серьезно. Сразу решила, что искать специалиста буду в большом городе – в Красноярске. Перерыла кучу форумов с отзывами о магах и гадалках Красноярска. Но убедила меня только гадалка Людмила (Красноярск). Очень понравилось, какие отзывы о гадалке Людмиле оставляли люди, с несколькими я даже вышла на связь и пообщалась по телефону, расспросив, действительно ли гадалка Людмила сможет сделать приворот на расстоянии. Скажу сразу, у меня не было возможности, приехать на личный прием, поэтому как только позвонила Людмиле, сказала, что приворот необходимо делать именно дистанционно. Без всяких сомнений, колебаний и прочих расспросов, Людмила приступила к работе. Результат обещала мне в течении двух недель. Проходит буквально несколько дней – и парень начинает обращать на меня внимание! Начал написывать мне в соц.сети (хотя до этого вообще не общались, были лишь знакомы поверхностно). Спустя неделю общение становилось все более напористым, он позвал меня на свидание. Спустя 12 дней после обращения к гадалке Людмиле – парень предлагает мне встречаться!!!! Радости нет предела, я буквально летала! Позвонила Людмиле и поблагодарила ее! Знаете, мы с парнем тем прошлым летом свадьбу сыграли. Он любит меня настолько искренне, что иногда я даже забывала, что просила сделать на парня приворот. Людмила, спасибо Вам за семейное счастье!Если кому-то понадобятся ее контакты – звоните и не пожалеете! Людмила – 89130310191

Джина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения